Contact

Une question, une demande, un renseignement?

Tel : 063 44 00 60 – info @ halledehan.be

Ou contactez directement le service concerné :

Direction : Isabelle Houtart – isabelle.houtart @halledehan.be

Communication : Ingrid Poncelet – ingrid.poncelet @halledehan.be

Comptabilité : Philippe Loiseau – philippe.loiseau @halledehan.be

Formations : Sabrina Charlier – sabrina.charlier @halledehan.be

Marché fermier : Caroline Maqua – caroline.maqua @halledehan.be

Projet Loc’Halle, Chef in the BOX & Eshop : Valérie Calay – valérie.calay @halledehan.be

Studio graphique : Carine Frisquet – carine.frisquet @halledehan.be

Traiteur : Delphine Simonet – halle @halledehan.be

Les commentaires sont clos.